Skip to main content

Компаниям необходима способность перестраиваться, становиться антихрупкими

 

Значительные падения крупных успешных организаций были связаны с надеждой на устойчивую бизнес-модель

Использование искусственного интеллекта в бизнесе перестало быть временным трендом и стало обязательным элементом для выживания и конкурентоспособности. Компании внедряют ИИ-решения повсеместно – от операционного управления до подбора персонала. Однако зачастую за этим стоит не продуманная стратегия, а хаотичное применение.

 

Ректор ИМИСП, Ярослав Павлов, объясняет, почему ИИ должен усиливать людей, а не заменять их, какие риски несет бездумная автоматизация и почему гибкость становится главным конкурентным преимуществом бизнеса будущего.

 

Читать статью >

Ведомости

«Ведомости» — российская ежедневная деловая газета, основанная в 1999 году. В газете представлена информация об экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, а также анализ и прогнозы развития ситуации.